Есть вопросы? Звоните бесплатно:
8 800 333-17-99

 

Оставьте заявку

на получение прайс-листа и расчет
пробной партии

Черная икра ОПТ → Статьи → Черная икра для волос – восстановление изнутри

Черная икра для волос – восстановление изнутри

Черная икра для волос – необычайно полезна. Приготовленные из нее косметические маски качественно улучшают внешний облик волос, восстанавливая их изнутри. Специализированные салоны красоты предлагают вниманию посетительниц такого рода процедуры. Однако вы можете подобрать им «домашнюю» альтернативу, тем самым избавить себя от ненужных финансовых трат. Поскольку средняя стоимость маски из натуральной осетровой икры – в пределах 400 долларов.

Звезды кино не понаслышке знают, насколько благотворна черная икра для волос. Воспользуйтесь и вы нашумевшим рецептом красоты, приготовив в домашних условиях лечебную маску для волос. Для этого вам потребуется:

Воспользовавшись шампунем хорошенько вымойте волосы, и промокните их полотенцем. В кашицу из осетровой икры добавьте несколько капель витаминного масла. Подготовленную смесь нанесите на поверхность волос, оберните голову полиэтиленовой пленкой, укутайте полотенцем. По истечении 40 минут – смойте маску, ополосните волосы разведенным яблочным уксусом (1 чайная ложка на 1 литр столовой воды).

Черная икра для волос – это не только питательная маска, но и средство, благоприятно воздействующее на кожу голову. Вы на долгие годы позабудете о проблеме сухости и шелушения. Волосы приобретут естественный блеск и природную силу.

Натуральная черная икра сибирского
осетра ленской популяции
Размер икринки: 2...3 мм
Ценность: 300 ККал
Цвет: однородный
Пастеризация: нет