Есть вопросы? Звоните бесплатно:
8 800 333-17-99

 

Оставьте заявку

на получение прайс-листа и расчет
пробной партии

Черная икра ОПТ → Статьи → Черная икра в магазинах Москвы от Волгореченского хозяйства

Черная икра в магазинах Москвы от Волгореченского хозяйства

Многие товары, в частности продукты питания, выгодно покупать в специализированных интернет-магазинах. Деликатесы не стали исключением. Черная икра в магазинах Москвы от Волгореченского рыбного хозяйства.

Собственно это подтолкнуло нас на создание интернет-магазинах, где каждый потребитель может по выгодной цене приобрести столь ценный продукт. Качество деликатесом подтверждается сертификатами соответствия, с которыми вы можете ознакомиться до оформления заказа. Черная икра в магазинах Москвы предлагается по завышенным ценам, что существенно ограничивает число потенциальных покупателей.

Как правило, во многих столичных магазинах нет возможности на месте проверить качество приобретаемого продукта, хотя осетровая икра с претензиями на обработку или сроку хранения – не редкость. Выбор деликатеса – процесс не из легких, к тому же затратный по времени – поездки, консультации (не всегда эффективные), запрашивание сертификатов, подтверждающих качество продукции. Главное, что черная икра в магазинах Москвы предлагается с высокой накруткой первоначальной стоимости.

Черная икра в магазинах Москвы от Волгореченского рыбного хозяйства – выгодное, быстрое и простое приобретение. Нужно лишь связаться с нашими менеджерами и оформить в интернет-магазине заказ. Так, вы экономите денежные средства и драгоценное время, но главное – получаете свежий продукт исключительного качества.

Натуральная черная икра сибирского
осетра ленской популяции
Размер икринки: 2...3 мм
Ценность: 300 ККал
Цвет: однородный
Пастеризация: нет