Есть вопросы? Звоните бесплатно:
8 800 333-17-99

 

Оставьте заявку

на получение прайс-листа и расчет
пробной партии

Черная икра ОПТ → Статьи → Маски с черной икрой – «молодильные яблоки» для кожи и волос

Маски с черной икрой – «молодильные яблоки» для кожи и волос

Маски с черной икрой словно «молодильные яблоки» для кожи. Они питают глубинные слои эпидермиса, усиливают выработку коллагена, продлевают молодость и естественную красоту кожи. Неспроста осетровая икра относится к числу наиболее дорогих по стоимости ингредиентов косметических средств для ухода.

После 30-летнего рубежа рекомендуется наносить на лицо маски с черной икрой (периодичность – 1 раз в 7 дней). Процедура должна производиться регулярно. Если представится возможность, задействуйте в качестве основы для маски свежую икру. Все же такое средство считается натуральным. Парадоксально, но баночная икра оказывает на кожу большее по интенсивности омолаживающее воздействие. Нужно лишь на поверхность кожи нанести из размятых икринок кашицу. Маски с черной икрой смываются водой и лимонным соком. Допускается использование масла лемонграсса (до 6 капель на 1 литр воды). Только так вам удастся устранить излишки рыбьего жира.

Еще одно достижение в современной косметологии – маски с черной икрой для волос. Изначально волосы ополаскиваются в растворе, в котором присутствует экстракт черной икры, после чего каждая прядь обрабатывается икорной маской-желе. Длительность процедуры – до 20 минут. Смывается масса теплой водой с добавлением небольшого количества эфирных масел. Результат виден после 1 процедуры – крепкие и блестящие волосы.

Натуральная черная икра сибирского
осетра ленской популяции
Размер икринки: 2...3 мм
Ценность: 300 ККал
Цвет: однородный
Пастеризация: нет